ART CERAM - Honoré Milazzo -Deux pièces
- Un... Lot 17
Résultat :
Estimation :
- Un plat à décor de fleurs
usures
Diam. : 32.7 cm
- Un pique fleurs
Ht. : 8 cm
Faïence, terre blanche
Tampon sous chaque pièce