Lot n° 7

Estimation :

ZSOLNAY PECS Petit vase balustre en grès émaillé et irisé à décor de fleurs stylisées. Marqué au revers du cachet aux cinq églises. Epoque Jugendstil. Ht. : 10,50 cm - Un fèle.