AIRAIN - THULIN, BELGIQUE
Vase en grès émaillé... Lot 5
Résultat :
Estimation :
AIRAIN - THULIN, BELGIQUE
Vase en grès émaillé dans les tons beiges à anses latérales. Le col à décor en relief de feuilles
sur le dessous un 77 et BELGIUM
Ht. : 18 cm