Lot n° 1519

Résultat :

14 kt or pendentif diamant, RG 585/000, estampillé, diamant taille ancienne serti en WG env. 0.25 ct l.get.Blanc/p, sur chaîne, L. env. 45 cm, fermoir anneau à ressort, env. 4.6 g Estimation : 850, - EUR