Lot n° 32

Résultat :

Marie Claude Lalique / Lalique René France : Flacon à parfum, année 1994, cristal clair et partiellement opalescent, décor de 3 grâces (les elfes), signé à la pointe sous la base, édition limitée, numéroté FAC 1315, H: 14,5 cm