Grèce, seconde moitié du XIXe siècle. Suite de... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Grèce, seconde moitié du XIXe siècle. Suite de 16 épreuves albuminées montées sur carton représentant des vues d’Athènes dont 8 portant le cachet sec « Dimitrios Constantine ». Formats : de 28x38 cm environ à 21x27 cm environ. Rousseurs et usures