PARIS ALGER DAKAR
Sweat-shirt KOUROS VOLKSWAGEN
Coton... Lot 26
Résultat :
Estimation :
PARIS ALGER DAKAR
Sweat-shirt KOUROS VOLKSWAGEN
Coton bleu
Usures et taches
Taille L (environ)
Provenance : Don de Hubert Auriol à l'actuel propriétaire (ancien participant de la course)
Hubert Auriol participe au Paris Dakar au volant d'un buggy Kouros (moteur Volkswagen) en 1988. Il est contraint d'abandonner lors de la première étape algérienne.