Christian LIAIGRE (1943- 2020)
Lot de trois chaises
Tapissées... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Lot de trois chaises
Tapissées de tissu vert
Deux signées sous l'assise
H : 90cm - L : 45cm - 51cm
Acquises en 1992.
Etat d'usage, accident à l'un des dossiers