Philippe HUREL (1942-2022)
Lot de six chaises
En bois naturel, tapissées de cuir camel, les pieds arrière galbés
Trois signées sous l'assise
H : 86cm - L : 45cm - P : 45cm
Traces au piètement, usures sur l'assise, un patin manquant, un dossier à refixer