Kim Tiền, Phi Long (dragon volant) de 7,2 Tiền en or,
ère Thành Thái (1889-1907), signé Pierre à 7h à l'avers, trous de suspension rebouchés, petite bélière fil et anneau.
35,50 mm, poids brut: 29,8 g. TTB
Joyaux 417. Sylvester 3/A/B/1/e (3.1.2.1.1).