Aiguière et son bassin en argent 833/1000 à décor... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Aiguière et son bassin en argent 833/1000 à décor de coquilles
Travail portugais du milieu du XXe siècle
Hauteur aiguière : 33 cm
Diamètre bassin : 30 cm
Poids : 1400 g