Étui à cigarettes en argent ciselé décoré de fleurs... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Étui à cigarettes en argent ciselé décoré de fleurs et d’oiseaux
Travail du XXe siècle
Poinçons du Moyen-Orient ou d’Egypte non identifiés
11,2 x 8 cm
Poids : 165 g
(légers petits coups)