Boîte en argent repoussé figurant une scène de... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Boîte en argent repoussé figurant une scène de vénerie
Intérieur vermeillé
Travail de la fin du XIXe siècle
Pas de poinçon apparent
Longueur : 9,5 cm
Poids : 88,5 g