Louis Marie MORIS (1818-1883)
François Ier à cheval
Important... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Louis Marie MORIS (1818-1883)
François Ier à cheval
Important bronze à patine foncée
Signé "Moris"
Hauteur : 83 cm
Longueur : 85 cm
(sangle désolidarisée)