Garniture d'horloge 3 pièces en bronze à deux... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Garniture d'horloge 3 pièces en bronze à deux patines et marbre de Sienne
Veille de Wagram
Travail français de la fin du XIXe siècle
Hauteur des candélabres : 40 cm
(usure à la patine)