Série de trois plats et trois assiettes en faïence... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Série de trois plats et trois assiettes en faïence de Delft à décor de paysages animés en camaïeu bleu
Travail hollandais du XVIIIe siècle
Diamètre: 22,5 et 25,5 cm