Jean ROBIE (1821-1910)
Les fleurs
Huile sur toile
Signé... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Jean ROBIE (1821-1910)
Les fleurs
Huile sur toile
Signé en bas à droite: "J. Robie"
96 x 71 cm
On y joint une monographie: Fondation Jean Robie et Brigitte Schuermans, Jean ROBIE 1821-1910, Editions Racine, 2007