R. DE KERVALAN (XIX)
Bateaux en bord de mer du... Lot 11
Résultat :
Estimation :
R. DE KERVALAN (XIX)
Bateaux en bord de mer du Nord,1892 ou 1882
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite: "R. de Kervalan" "92" ou "82"
65 x 92,5 cm
(petit manque en haut à gauche)