École française du début du XVIIIe siècle
L’amour,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
L’amour, la beauté, la force et la richesse sont de tous les mortels les maîtres et les maîtresses
Huile sur toile
100 x 130 cm
(oeuvre rentoilée, anciennes restaurations)