LIP
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Verre facetté, cadran silver, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple plat en or. Chaînette de sécurité.
Cadran, mouvement et boîtier signés LIP. Traces de signature sur le cadran. Manques et usures.
Ne fonctionne pas. Vendue en l'état.
Cal.: 15 mm. Long.: 17,4 cm. Poids brut : 26,2 g.