LOT en or jaune (750‰) comprenant :
- une MONTURE de BAGUE ouverte et ciselé. Doigt : 45. Poids : 9,8 g.
- une fine BAGUE "marquise" sertie de petits diamants. Chocs et manque. Doigt : 53. Poids brut : 2,1 g.
- un PENDENTIF ovale "porte-souvenir" ciselé ouvrant sur un verre. Poids brut : 4 g.