LIP
MONTRE DE POCHE "savonnette" en or jaune uni (750‰). Cadran émail blanc (fêles), chiffres arabes, double minuterie rouge et noire, chemin de fer, trotteuse à six heures. Manque le verre, chocs.
Cadran (uniquement) signé LIP.
Cal. : 51 mm. Poids brut : 89,5 g.